Алла Шклярук

Народ вот такое вот дело у меня видео в интернете нигде не открывается, кроме браузера Internet Explorer.

А точнее открывается просто там цветовые полоски на весь экран, но звук есть. В некоторых видео в Youtube(где качество 240 p можно смотреть. ожалуйста кто знает помогите плииииз. Заранее спасибо.

У меня ноут, купил сегодня.

Ве
Вера

Скачай или обнови флэш плеер.