Sergey Karachavtsev

Как женщины относятся к начинающим лысеть мужчинам, когда лысина уже начинает быть заметной? И процесс продолжается ?

Ответы
Госпаревич Людмила

Лысина как правило свидетельтсвует о высоком уровне тестостерона в крови. Рисуется перспектива хорошего секса.. не надо скрывать!

Госпаревич Людмила

О!! Тогда все получится!!!

Sergey Karachavtsev

А говорят, что женщины наглых любят, а я добрый! Как совместить чуть чуть наглости с добротой ..?

Госпаревич Людмила

Прям совмести и все.. Это не взаимоисключающие качества

Sergey Karachavtsev

Хорошо, спасибо за советы!! Пойду пробовать!!

Госпаревич Людмила

Удачи! Честно..

Marina Aksenova

При чём здесь лысина ....любимый то рядом,сам то не изменился....так какие проблемы....Любите и будьте любимыми!!!!

Елена Иркутск

так страшно описали этот процесс.. ничего страшного- излишки тестостерона для мужчины важнее)

Sergey Karachavtsev

Возможно!!

Алла Киркижова

я не люблю усатых и бородатых, а все остальное мне пофиг, лишь бы человек был хороший

Sergey Karachavtsev

Усатые и бородатые тоже бывают хорошими.. Может целоваться с ними не нравиться?

Алла Киркижова

я даже и не пробовала, фу-фу-фу!!!!! противно!!!!!!!

Sei Stets Du Selbst

Им пох..... Чем больше у тебя денег, тем большую лысину ты себе можешь позволить.

Sergey Karachavtsev

А если денег сокрушительно мало?

Sei Stets Du Selbst

Значит должны быть другие достоинства. Например, бицепсы-трицепсы как у Шварцнегера. Но если у тебя ОГРОМНЫЙ ч л е н, то ты себе можешь позволить быть горбатым лысым карликом.

Ольга Галенда

Женщины говорят - протер плешь на чужих подушках. Относятся нормально.

Наталья Аникина

Женщины мужчин любят и уважают не только за растительность на голове

Sergey Karachavtsev

Ну мне не очень нравяться женщины с усами, даже с покладистым характером.. Может также мужчина с лысиной..

Ла
Лариса

Абсолютно спокойно) признак избытка тестостерона.

Ла
Лариса

Мнение женщин на мужское естественное облысение: хорошие самцы)))) Вот только голову лучше брить наголо, смотрится привлекательнее, чем жидкий пух.

Sergey Karachavtsev

А какие признаки у хорошей самки??

Ла
Лариса

Вам видней.....наверное пышные формы, наличие эстрогенов.

Sergey Karachavtsev

Что такое эстрогены ?

Ла
Лариса

Женские гормоны:-)

Равиля Салахова

это не имеет значение если свыше отпустит стрелу

Люба Пристанова

Нормально. Мужчина от этого хуже не становится

Sergey Karachavtsev

Всё равно не очень приятно наблюдать процесс!!

Люба Пристанова

Что делать? Это жизнь.Года идут. Не заостряйте.

Ирина

При чём здесь лысина, если человек нормальный

Sergey Karachavtsev

Ах!! Все бы так думали!! Я знаю одну девушку, которая не вышла замуж за мужчину, сделавшему ей предложение, из за его лысины!

Ирина

значит, не любила

Sergey Karachavtsev

Может быть, но сказала про лысину..

Ирина

Отмазка

Sergey Karachavtsev

Наверное ты права!!! Хотя парень был , что надо!! Порядочный , честный, и при хорошей должности в банке(менеджер )

Ирина

Значит не любила.

Волга

также, как и до лысины...с любовью

Reshat Mutalipov

Главное душа и немного бабла

Валентина Коваленко

Я люблю лысых, мне нравится

Sergey Karachavtsev

Лысых одно, а лысеющих?

Валентина Коваленко

У меня муж лысеющий, он самый красивый

Sergey Karachavtsev

Муж - это другое дело!! А я неженат!!

Нина М

Как к данности

Нина М

Но лысеющих- то мужчин больше, чем усатых теток

Sergey Karachavtsev

Тетке сбрить усы легче, чем мужчине нарастить волосы!!

Нина М

Ну, то есть , я хочу сказать по существу вопроса твоего ! Об отношении ! Женщины относятся к лысеющим мужчинам как к ДАННОСТИ, а к теткам усатым - как к патологии

Sergey Karachavtsev

Ну ладно, успокоила!! Что дано , то дано..!

Нина М

От сердца отлегло....

Это Я

и что с того ,

Это Я

для некоторых да . а ты прими данную ситуацию как повод поменять имидж

Sergey Karachavtsev

Хорошо, будем меняться..!

Это Я

удачи вам и побольше уверенности , женщинам не столь важно что у вас на голове , важнее что в ней

Sergey Karachavtsev

Ну в ней извилина от каски должна остаться..)))

Это Я

😄

Крис

Отлично!

Sergey Karachavtsev

Почему отлично ?

Крис

Лысина не при чем! Главное душа! Мне ооочень один лысеющий нравиться! 🙂

Sergey Karachavtsev

Я что ли?

Крис

Я вас не знаю! И в душу не заглядывала! Сори!

Sergey Karachavtsev

Шутка!!