Зия Шарапчиев

советский фильм ""инспектор гаи"",кто играл роль нерадивого водителя?

Ответы
Оленька ))))

Жена ругает мужа: Сколько можно пить! Пойди на кладбище, посмотри, сколько людей умерло от водки! На следующий день приходит муж опять пьяный и говорит: Был на кладбище, видел « от жены», « от детей», « от коллектива», от водки ни одного!

Урфин Джюс

никоненко -- зря он себе жизнь испортил надо было директора михалкова тюкнуть на дороге или в подворотне и все

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Зия,доброго утра и хорошего дня.Не помню

Зия Шарапчиев

спасибоН.Михалков