Sergey

во время работы выдернул питание от жёсткого диска

Выдернул провод случайно и во время работы компа вставил обратно комп завис вылез синий экран, после перезагрузки он работает но не загружается ни чего, кулеры крутят всё как будто работает но на экране пусто мышка не фурычит и клава тоже ..
Что могло полететь?
С жёстким всё в порядке провода и менял и переставлял и раз 10 перезагружал, ответ от компа один "Дуля " а не работать ((((
ОС в порядке, жёсткий тоже когда ставлю его в другой комп всё работает всё в ажуре
полетело что то другое

В сломаный компьютер вставил другой жёсткий реакция такая же ничего не работает !!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ УСТРАНЕНИЕ ПРИЧИНЫ БЫЛО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТЫМ НУЖНО БЫЛО ПРОСТО СБРОСИТЬ BIOS (ВЫТАЩИВ БАТАРЕЙКУ И ПОДОЖДАВ НЕСКОЛЬКО МИНУТ)

Эдуард Хуснутдинов

странно обычно от этого должен сгореть сам жесткий, но мог полететь контроллер жесткого, могла полететь материнка искомого компа - проверьтк на старом компе другой жесткий , (или провод гденить замкнуло),

Элеонора Габбасова

Для начала скинь биос....

Ма
Мария

Как определил что ОС в порядке? Попробуй восстановить загрузочный сектор с помощью Лайф СД

Ден Дениска

Головки не припарковались, в следствии HDD работает неправильно.

http://vk.cc/1dBtVJ

Ма
Мария

полетела операционка... проверьте на бэдблоки для начала... потом испльзуйте диск для восстанволения