Светлана Ахмедова

"В Министерстве Обороны подчеркнули, что во время вчерашнего обстрела не наносили удары по украинской столице. Все демонстрируемые киевским режимом разрушения в жилых кварталах украинской столицы являются прямым следствием падения и самоликвидации выпущенных украинскими войсками зенитных ракет из размещенных в черте города украинских и зарубежных комплексов противовоздушной обороны». А украинцы правду узнают?

Ответы
Tony † Ae 😈

Какую правду?) я до всего этого с ними общался, в том числе и тут, толку нет. Люди из украины в основном строго убеждены в своей правоте при этом не имея малейших знаний о своём ближайшем прошлом. И это ещё до СВО) Само собой в данной ситуации разумности не прибавилось.

Светлана Ахмедова

да, к сожалению

Gumar Aydanov

Я думаю они не скоро теперь узнают. Они вообще теперь могу друг друга ракетами обстреливать а списывать всё на нас.Не зря же Клычко их призвал жителей Кыева валить по весям где хоть дровишками можно отапливаться.😔

Геннадий Попов

Скорее всего даже тем, кто эти ракеты выпускал, велят "зарыть рот на замок". А может даже эти ракеты и не случайно упали, а их "уронили" чтобы еще раз поднять "хай-вай" про "зверства России"

Y. V.(George)

ОЙ СВЕТА ! ЗНАЕШЬ СНОВА О КОНФЛИКТЕ ? НЕ УЖЕЛИ? ТЕБЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО! И ТАК ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СТОЛЬКО? ПРОЧИТАЛ? ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ , ТЫ УЖ ИЗВИНИ.😎✌️🌸🌷🌹

Романа

Вам не кажется, что у украинских вояк руки из жопы растут. Постоянно стреляют по своим. Странно, что при этом, война продолжается уже почти год.

Светлана Ахмедова

Да....мы же один народ

Галина Смирнова

Едва ли.Там знают толлько то,что вещает один украинский канал. Они же не будут говорить,что ссами разбили свой город.Во всем винят русских.

Серафимка

Они и не поверят даже. К сожалению, там настолько верят своему президенту и очень сильна ненависть к русским. Они и слушать не будут

Селия Вымри

Даже если узнают, им это неважно. Они говорят - до февраля все было спокойно, и мы им виноваты, и ничего слышать и близко не хотят.

Александр Рузметов

Как можно утверждать о том. находясь в сотнях километрах от происходящего? Пусть МО РФ приедет в Киев и само посмотрит.

Сергей Иванов

Нет конечно. Я заметил, долгое время общаясь в людьми Украины, им сейчас никакая правда не нужна.

Сергей Хрулёв

А она им нужна? До сих пор она им была не нужна. И тут бац! Вдруг прозрели! Я Вас умоляю!

Владимир Ляпин

Они могут сбить над городом на наш Калибр, и он упадёт, не долетев до цели.

Галина

Сомневаюсь; правда будет, когда лет через 10-15 анализ проводится будет .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

только руссыки ее знают... им мин. обороны по секрету рассказало

Любомир

украинцы давно не знают правду, мозги зараны пропагандосам 🤔

Светлана Ахмедова

И знать не хотят...

А. А.

М... Да.... Опять сами себя начали бомбить ))

Леонид Леонидов

Это за Донбасс и Крымский мост ответка.

Светлана Ахмедова

Это подтверждение...что многие жилые дома не нами были разрушены

Ма
Мамонт

Это не правда.развалины от рос.ракет.

Милош Йованович

Сегодня СОРОМ и НАДЕЖДА расскажут..

Лора

а зачем ? легче всего нас обвинять