Марина Смирнова

Если жизнь человека бесценна, могу я получить хоть чуточку наличными чтобы купить себе сченка?

Наши власти перекрывают дороги тем самым намеренно преграждают проезд скорой помощи, которая не может сдвинуться с места в глухой пробке. Если жизнь человека бесценна, то и жизнь 10000000 человек также бесценна. Неужели время наших властей дороже жизни человека, уже не говоря о сотнях жизней.

соавтор. сом

Настя Клыга

А кто тебе сказал, что ты для них человек? Мы для них мусор, который временами слишком много накапливается и его надо убирать

Алексей Трефильев

На рабовладельческом рынке думают иначе, а щенка подберите на помойке