Алексей Куликов

время-бесценный ресурс!

страшно даже подсчитать какую часть своей жизни мы тратим на сон! я сплю пару часов, потому как это необходимо, а Вы? время-единственное, что люди не научились производить

Николай Прозоров

Времени не существует. Есть часы.

Варвара Серикова

Время - невосполняемый ресурс, а цену каждый назначает сам ))). Какова цена Вашего, или моего времени в ответах? Сон - далеко не самый плохой вариант.

Юлия Влодавская

Солдат спит - служба идет ) Так что не все так однозначно...)