Лариса Сапрыкина

Что бы Вы делали, если бы лишились денег, жилья, ресурсов?

Прихожанин Церкви

все это само восполняется. главное знать места

Al
Alexey

да вроде живу и ничего вроде нормально)

Татьяна Большакова

устроился бы на работу

Катерина Сапунова

дал бы "в глазик" тому, кто лишил меня!
и лишил бы его не только того же, но и с процентами!

Марина Куштавкина

Не знаю, обратился бы к родственникам или в крайнем случае к властям

Ка
Катюшка

слава Богу я не живу в Луганске .

Руслан Магомедов

Если бы жил в пендостане, устроил бы кровавый шлейф. Так как живу в России, наверное, убежал бы в лес (слава богу ружье есть).

Aiazbek Asanbekov

Пересмотрел бы свои потребности. И постарался бы к ним приблизить возможности. Но точно не плакался бы ...

Ольга Гуркина

Все в 1991г. лишились денег в сберкассе, бесплатного жилья от государства и всех ресурсов включая недра - всё ушло в частные нечистые руки .

Евгений Кудряшов

Так положительное в том что слава Богу живы, а дальше кто на что способен и кому как повезет.