На
Настя

не будь ресурсов мы бы жили допустим как в Конго?

Дмитрий Харитонов

не жили, а выживали бы.

А@
Ангелочек @@@

Кое кто и похуже живет.

Ирина Клочкова

элементарно если бы только воды небыло а ресурсы были я бы с тобой сейчас не говорил, вода всему голова а не хлеб я так сейчас подумал и решил

Alexandr Androsov

не будь в сибири ресурсов её не стали бы осваивать. И жили бы только на европейской части, как латыши и прочие прилежащие страны.

Юлия Студеникина

а сейчас мы живем как в Зимбабве? Или у тебя по иному? Почем ведро сырой нефти барыжишь со скважинки на своем огородике? )))))))))))

Света Петрова

Само забавное, что в Конго недра содержат запасы меди, кобальта, кадмия, бокситов, железной руды, алмазов, золота, серебра, нефти, цинка, марганца, олова, урана. На территории республики находится более половины мировых разведанных запасов урана. Большие залежи колумбит-танталита. На территории страны находится часть медного пояса Африки...