Наталья Иващенко

Допустим, когда-нибудь у меня все же будет мужчина, с которым буду жить) допустим. я не готовлю совсем и не собираюсь

никогда. однозначно, без вариантов готовить не буду. лучше утоплюсь или испарюсь. допустим, денег на поваров или на то, чтобы заказывать еду у меня не будет. но у меня есть деньги на то, чтобы покупать себе еду и себе я ее покупаю и сейчас. денег на то, чтобы так прокормить еще мужика нет, да если и были бы - я бы пожалела на это свои деньги. содержать мужика - это что-то из ряда вон для меня. Что мне делать, если мужик все же будет? и если он сам не будет хотеть готовить. готовить МНЕ- НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Pupkov Pupkov

Тут два варианта- или не выходить замуж вообще или выходить замуж за человека, который будет готовить

Серёга Малышев

Зачем такие сложности, гостевой брак, пришёл перепехнулись и досвидос! В брачном контракте укажи - приходить на сытый желудок.

Ленар Махмутов

однозначно ищите жениха повара)))

Аня Лазарева

сразу при встрече говори как есть .. только не понимаю я вашей фобии, это что-то новое - надо к психотерапевту вам сходить

Алексей Тихонов

Не занимайся ерундой. Ну будет он сам себе еду покупать и готовить. Тоже мне проблема.

Мария Грибенко

Найди того кто сам будет готовить)))) Это вполне нормально, когда муж на кухне за главного)))

Andry Yakovlev

с такими установками мужика не видать )))) мужики любят, чтобы жена их содержала, готовила, убирала за ними, ничего не просила, мозги не выносила и нашла общий язык с его мамой, сестрами и любовницами )))))

Азиз Бойбобоев

Я тоже не фанат кухни) Но готовую еду и полуфабрикаты покупать брезгую) .
Мужчина ищет себе жену, а не КУХАРКУ). Я когда со своим будущим на тот момент мужем встречалась, честно предупредила сразу, что не люблю мыть посуду. "Не проблема"- ответил он. Действительно такой проблемы ни разу не возникало. )

У Старьёвщика М

ну вы ж перед началом совместной жизни будете обговаривать)) ) да и в процессе встреч более-менее ясно, кто на что горазд, разговоры ведь возникают)

K*
Konstantin *****

Готовить самой, а не покупать готовую еду в магазине не только экономически выгодно, но и очень полезно. Например ты готовишь фарш для котлет сама и туда ты не положишь ни какой гадости и химии. А вот в фарше из магазина еще неизвестно чего положили, и если вообще замороженные котлеты или пельмешки купить - кто знает из чего они там?
Так вот если заботишься о своем здоровье и о своем кошельке - будешь готовить сама!
А мужика содержать на свои деньги - последнее дело: мужик должен сам на себя зарабатывать! и тебя еще содержать должен!
И вообще ты про то что бы не готовить самой книжек американских начиталась и фильмов насмотрелась современных. Это все они с жиру бесятся. Не копируй это поведение! Если хочешь жить нормально и быть здоровой и не выбрасывать деньги за всякое гавно, приготовленное неизвестно кем и как хранившееся - учись готовить. Тем более, что это собственно не обязаловка и не рутина, это искусство, которое к стати и вдохновения требует и навыков и умения считать и разбираться в биологии и т. п. Я уверена, что ты захочешь жить нормально и все у тебя получится! А кухарку или повара нанимать ну знаешь ли дороговато будет. Попробуй сама лентяйским методом: приготовила на неделю борща и поставила в холодильник кастрюлю, а потом только разогревай в течении недели. Или приготовила рагу с мясом кастюлю литра на 3 и то же в холодильник поставила и только разогреваешь порциями по мере надобности. То же самое с кашей: приготовила кастрюлю на 2 литра и разогреваешь и ешь порциями. И не надо часто готовить - ну 2-3 раза в неделю. И ни кто тебя не напрягает на обед из 3-х блюд: одно блюдо и все: ну скажем какой-нибудь плов с курицей или скажем свинина с мамалыгой

Sasha Бабченко

Мужики все разные. Одни будут ждать от тебя кормёжки, другие будут ждать тебя, чтобы накормить. Подбирай свой вариант, и проблем не будет.

Илья Слесарев

На зарплату мужа покупать готовую еду. Я тоже так иногда делаю)

Слава Дмитриев

Поверьте, когда встретите своего человека, мнение может поменяться. И вы автоматически начнёте готовить, хоть элементарные блюда. А ещё лучше, если повезёт встретить мужчину, который сам будет готовить (много таких).

Alexander Safronoff

Я тоже не готовлю совсем (у меня редкая фобия - боязнь продуктов) , мои кулинарные способности ограничены разогреванием еды в микроволновке. Помимо этого в моей голове очень много жирных и горячо любимых тараканов. И все-таки нашелся такой человек, которого не напугали ни перспектива голодной смерти, ни бунты моих тараканов. Девять лет вместе, ничего, сам готовит или заказываем готовое.

Чу
Чулпан

Если вы ПОЛЮБИТЕ, то вам захочется и понравится для него готовить. А если просто мужик, то, конечно, можно и не готовить

Сергей Колпаков

вот ты пожрать то любишь))) моя знакомая тоже не готовит.. ее муж вкулинарию в супермаркет после работы заезжает и покупает ужин себе и супруге)))

Александр Изгаршев

исчи богатова - чтоб водил поресторанам ))

Дмитрий Князев

мужчина сыт должен быть, как на кухне так и в постеле.

Наталья Лебедева

Тебе ничего не придётся делать. просто дверь закрой потом

Дмитрий Ярмолюк

Странная ты.. . Какой мужик захочет себе такую жену.. . Выйдешь замуж, скинешь мне фото, етого мужика. Удачи!!!

Ал
Алексей

У тебя никогда не будет мужика.