Толик Нурманбетов

Я купила квартиру в которой не собираюсь жить

Она дешевая и находится в поселке. но там все мои вещи-мебель ковры шторы телевизор одежда посуда бытовая техника. я боюсь что уехав оттуда просто вскроют дверь и вынесут мое имущество. тем более там у каждого индивидуальный вход который закрывается на амбарный замок. по висящему замку сразу видно что дома никого нет. квартира на 2 этаже но до окон дотянуться легко. я переживаю за свое имущество нажитое непосильным трудом как мне его защитить??

кто пишет сдайте. нет не сдайте-квартиранты мне все загадят! и ковры и обои и так далее

Ек
Екатерина

Сдайте ее!
Заключите договор, пропишите все вещи, все состояние квартиры. Вот Вам и "охранники", и деньги (за аренду).

Ирина Радина

Поставьте квартиру на охрану.

Гульмира

Поставьте хорошую дверь и нормальный, не амбарный замок. Сами же видите, в чем причина, и зачем-то спрашиваете совета.

St
Stas

К вышесказанным советам ещё и застрахуйте.

Та
Татьяна

Тогда продайте... .
Смысл тогда покупать то было.

Анна Горшкова

шмотки свезите в гараж, квартиру продайте и купите то, что вам действительно нужно. или наймите соседку для присмотра за вашей хатой

Люба Griceнко

а зачем вы купили квартиру?!

Яна Ермолович

Перевезите имущество в другое место. Или поставьте решетки и железную дверь

Анастасия Моргунова

алкашу местному заплатите, пусть охранником поработает

Рамиль Алиев

А зачем тогда покупать нужно было?)) ахаха. Поставь решетку и колючую проволоку, затем электрический ток проведи)

Аня Юрченко

Сдайте. Мы тоже недавно купили комнату специально для сдачи в аренду.

Екатерина Старикова

попросите соседа за доп. плату присмотреть за вашей квартирой

Лена Холодкова

Поставьте сигнализацию. Денег стоит, но надежно

Руслан Измайлов

а зачем покупали?