Илдар Ганеев

Хватит ли финансов жить в Москве на съемной квартире?

Здравствуйте, в след. году мне нужно поступать в ВУЗ. Возник вопрос: сможем ли мы с молодым человеком на его зарплату (без образования) прожить в Москве на съемной квартире?
Возможно ли молодому парню без связей и образования полуяать в Москве деньги?

Спасибо большое!

Вероника Катаева

Если вы вдвоем, можно снять не квартиру, а комнату. вы собрались жить на з. п своего м. ч? А сами работать не будете?

Илья М

однушки сейчас от 30-ти вроде. дешевле - комната. а работа.. . если вкалывать по черному - можно и без образования получать много

Константин И.

Если зП будет тыщ 60-70, снимайте кв в Подмосковье там дешевле, электричка вам в помощь, напр. Люберцы, не Москва, но совсем рядом

Надя

Получать в Москве деньги возможно только мажорам от своих предков, всем остальным даже с образованием и именем деньги приходиться зарабатывать.

Дмитрий Ионов

Если зарплата будет где-то хотя бы 45-50 будете жить нормально, только если снимете комнату где-нить в Подмосковье и не будете шиковать. А без образования такие деньги можно получать устроившись к примеру рекламщиком. Правда работа на улице и не из легких.

Ирина Корнелюк

Все возможно, зависит от доходов. Если за квартиру платить 25-30 тысяч, считайте что остается от зарплаты.

Имран Кхан

какая сумма? ?
какой то абстрактный вопрос.

Виктор Клыков

Вам на двоих надо как минимум 60 т. р, Это чтоб проживать по бедненькому .

Алексей Лившиц

ну без образования вряд ли будет высокооплачиваемая работа.. . консультант может в магазине, 20-25 тыс. зарплата, квартира в Москве минимум 20 и это где-нибудь на окраине от метро не пешком, так что считайте еще расходы на транспорт, можно конечно с кем-то снимать квартиру.. . можно комнату, если такое устроит. . будете питаться скромно, без походов в кино и кафе и покупок одежды и обуви. . не знаю, конечно, но я бы не поехала в другой город, чтоб там сидеть в нищете.. . мы с мужем москвичи, жилье свое, зарплата не маленькая, но сложностей хватает, работу найти нормальную не просто ((

Na Ta Lee

аренда однушки далеко от центра минумум 25 тыс + вы будете оплачивать воду и свет по счетчикам, питание на 2-х ( при условии, что готовите сами 12-15 тыс)

Надежда Варунцева

Это в гадания вопрос. Мы ваших доходов/расходов не знаем.

Елена Кашкавал

квартира от 25 тысяч вот и рассчитывайте

Борис Ежов

Все возможно, если захотеть