Се
Сергей

Верите ли вы в то, что на съемной квартире можно жить долго?

Ведь съемная это не своя. А свою многим иметь не реально. Тут 100% семья может расколотится. Если у людей бюджет семейный 60-70 тыс.

Настасья Ищенко

Вам мало на семью 60-70 тыс в месяц? Между прочим, это гораздо больше, чем имеют подавляющее большинство жителей России.

Дашка Беляшина

Я снимал 18 лет. Потом построил дом.

El
Elena

да, смотря у кого снять

Графф Де-Мон Maksimus

дочь 10 лет снимает... не легко... но это их выбор... тут я не могу диктовать, т.к. они уже не дети и понимают что делают... помогаю как могу, но редко деньгами...