Николай Грешонков

Что лучше при недостатке средств-купить комнату или жить на съемной квартире, одновремнно накапливая денег на нормальную?

речь идет о девушке-студентке

Электрик В Вашем Доме73

купить комнату - и копить на нормальную.. . не отдавая деньги посторонним людям за съёмное жильё

Раечка Рагимова

завести богатого любовника

Виктория Осипова

Смотря в каком городе может лучше вторичку в пригороде.

Елена Поспехова

При недостатке средств
лучше обратиться к родным и близким,
может пока у них как-нибудь перекантоваться,
есть и иные варианты,
зависит от места жительства.
Если Москва, то купить комнату - однозначно.

Ирина Алмазова

ты в месяц за съемную квартиру будешь отдавать столько же, сколько за ипотеку

Ру
Руслан

Сегодня студентка, а завтра начнешь зарабатывать.. . 🙂

Натали Демина

Вопрос не правильно поставлен - оттого и не имеет ответа.
Что лучше ДЛЯ КОГО? Для отвечающих в их условиях или для СПРАШИВАЮЩЕГО в ЕГО условиях?
КТо знает в каких вы условиях? Никто. Стало быть и ответить никому не дано.