Наталья Посаднева

Все таки как классно жить одному! Третий день как съехал от мамы сестер и бабули, на съемную квартиру.

Маня Киула

Поздравляю!! ! Скоро и бриться начнёшь, наверное...

Мария Великанова

Абсолютно согласна! Ни от кого не зависишь, никому не отчитываешься! Один минус - за все надо платить самому! Потянешь?

Евгения

За три дня ты еще не успел проголодаться и попачкать вещи! Пару недель и все сам поймешь! 🙂

Ир
Ирина

а как классно будет к ним ходить в гости... на обед...)))

Андрей

теперь балдей!

Андрей

красавчег)

Алена Нарышкина

Молодец, Антон!!!! Уважаю!

Анна Яновская

Поздравляю!

Миша Бабкин

Умничка) ) Теперь в гости приятно к ним ходить будет)))

Анна Галкина

Искренне рада за вас) ) Мне бы так) Желательно, чтобы квартира была не съемная, а моя личная!) ) Хотя и так хорошо!)

Наталья

Поздравляю!

Мария Шмелева

да.... я так жил лет 5 или даже 6 это так круто....

Андрей Добров

Рано радуетесь!

Ренат Мухаметжанов

конечно классно. сам себе хозяин, делай что хочешь.

Сергей Серов

Дааа, жить одним это круто, и девченок водить сможешь, никакого контроля)))