Абабакир Самадходжаев

подскажите кто взрослее, мы с парнем собираемся жить вместе.

подскажите кто взрослее, мы с парнем собираемся жить вместе, но с папой парень не хочет общаться, и мне папа запрещает общаться с ним! как мне быть?

Евгений Владимирович

Слушай папу, он плохого не посоветует. Потом опыт жизненный у него большой, он лучше понимает что из себя предствавляет твой парень. Вообще прислушивайся к родителям больше, чем к друзьям, парням.

Аня Лазарева

Папа тебе не указ если взрослая, снимайте квартиру и живите.
Если папу слушать до старости в девках проходишь. 🙂

Андрей Сушков

слушать папу... Если парень не уважает твоего отца то что то скрывает.. не уверен в своих возможностях как материальных так и других.. короче... сольется и будет таков.. так что папа его насквозь видит..

Настя Малыгина

А лет то вам сколько? Если самостоятельно зарабатываете себе на жизнь, тогда какие вопросы, тут только вам решать.
Лично меня насторожило бы, почему мой избранник не хочет общаться с моими родственниками, ведь в будущем эти люди могут стать его родственниками тоже.

Фаина Эдильбаева

Папа лучше знает. И папа любит свою девочку побольше какого-то мальчика.. . Но, девочки этого не понимают и никогда с этим утверждением не соглашаются. Поэтому, поступай как все - поживи с МЧ, хлебни лиха, поумней и вернись к папе.)) ) Так происходит неизбежный процесс взросления...) ) Если я права - наберешься опыта и поумнеешь, это полезно.) ) А если я неправа и ошибаюсь - станешь счастливой!)) ) В любом случае пробуй - останешься в выигрыше.) ) Разумеется, только не беременей сразу. Чуток поумнее будь - предохраняйся. Удачи!))

Светлана Иванушкина

А был бы твой парень нормальный, пришел бы к родителям с предложением, дочку замуж звать.. . Папа твой знает, что делает, пожил мужик, жизнь прошел.

Ир
Ирина

Вы задали интересный вопрос. Так для начала - парень не хочет общаться с отцом вашим. Почему???. Заставить общаться его нельзя - но уважать ему хотя бы на уровне человека придется. Отец ваш - тоже не может запретить вам общаться с ним так как у вас отношения и он это понимает. Все тут конкретно зависит от положения ситуации и людей. Бывает Отец видит что парень идиот или же бывает что Отец просто невежественный человек (такое бывает реже) и хочет тупо выдать вас за того за кого хочет сам лично. Как быть - лучше сначала обсудить с парнем. После обсудить причину с отцом. И договориться после втроем.

Марина Яцентюк

Принципиально не хотят общаться друг с другом или есть причина? Конечно можно никого не слушать и жить вместе купив или снимая себе квартиру . Но когда есть взаимопонимание с родителями и твоими и родителями парня, то будет лучше . По крайней мере родители всегда помогут и делом и советом . Если дело только в принципе, то постарайтесь наладить контакт .

Анастасия Кондрашова

А он у тебя не мент? может военнослужащий или чиновник? Эти люди не умеют самостоятельно принимать решения. Мобыть стукач, из бойцов невидимого фронта

Алексей Буянов

выходи замуж.

Антон Кривцов

папа лучше знает. и папа смотрит на все с мужской точки зрения. задумайся. значит он видит что твой парень тебя не уважает или еще что-то. а то что парень с отцом не общается - очень плохо.

Рустамбек Турсунов

Парень хочет спать с тобой без обязательств, какому отцу понравится, что любимую дочку используют?

Victori Ice

Прислушайся к папе, потом ему еще спасибо скажешь! стирать ему трусы, носки в первое время только в кайф)))

Мария Великанова

Папу слушай. Папа один. Мужиков много еще может быть

Егор Лыткин

если вы оба совершеннолетние (18 полных лет) , то вам никто не может запретить жениться и жить вместе.