Валера Жуков

Щас на АЗС, в очередь стоял, машину заправить, впереди машина ДПС, полицейские открыли багажник и канистры заливают...Оно сколько не увеличивай зарплату, а бензин все равно сливать будут?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Странная логика. Бензин они списывают по пробегу (довольно жёстко контролируется). По талонам сейчас заправляют очень мало кого, в основном, заправка за наличные.

Никита Козлов 78Rus

Что и как делается, знаю не хуже Вас. В нынешних спидометрах и одометр электронный. С этим сложнее, т.к. есть заводская система защиты от вмешательства. Всё это можно обойти, но и денег это тоже стоит.

Валера Жуков

они были на лада гранда

Никита Козлов 78Rus

Не помню, какие спидометры на них стоят.

Валера Жуков

надо было видеть вороватые взгляды

Никита Козлов 78Rus

Каждый видит то, что ХОЧЕТ видеть.

Галина

новое повышение цен на бензин ,вот и заливают в канистры Откройте новости .

Сергей Сергей Журавов

да.. пока не будут наказывать именно за это..

Ольга Сачик

А потом продают или сами используют

Галина Смирнова

Все зависит от нашей порядочности.

Ко
Константин

не себе, для других экипажей

Георгий Клинцов

ЖАДНОСТЬ ГУБИТ ФРАЕРОВ!