по "мотивам"
Алексея Петрова. Что сделано выдающегося с 1992 года в РФ. Петров приводит доводы (наверное выдающиеся) это импортные товары: смартфоны,автомобили,телевизоры компьютеры, и т д ,большой ассортимент товаров опять же импортных начиная от туалетной бумаги. Громадные стройки жилищного фонда. Но где маститые писатели,деятели науки и изобретения. Может что то проглядел.Да и нужно ли России что то своё когда заграница всё продаст.

Ответы
Александр

Показатель бешеного роста и развития видел, по официальному каналу. Человек двадцать из администрации перерезали ленточку, открывая лавочку...Занавес. Не Магнитку, не ДнепроГЭС, - лавочку.

🙂 Всё же мост построили

Александр

Да, и не только его, есть ещё порох в пороховницах!

есть то есть видать но не про нашу честь

Александр *********

а потому что нет той свободы мысли что была ранее

Ерика Джумурат

Нет не нужно кроме воин с государствами.

Наташенька

Строят много жилья, дорогое, но много.

Наташенька

В глобальных масшабах - мост в Крым построили, в космос экипажи летают.

пытаюсь что то ещё найти масштабное

Наташенька

Войну начали...куда ж ещё глобальнее?

Вячеслав Серкин

За границу уехали работать.

если только

Вячеслав Серкин

Естественно кого пригласили.

кто и сам

Ку
Кузьмич

Химическая промышленность.

Виталий Мирошник

Проглядел.

😞