Татьяна Забенкина

Какой бы фильм посмотреть, не слишком арт кино, но и не просто тупо боевик .

Ответы
Неля Мамлеева

Как раз вчера смотрела. Три Цвета: Красный. Из трилогии фильмов (там есть еще Белый и Синий) этот - наиболее понятный, с понятной концовкой. В какой-то мере это- арт-хаус, но, по моему мнению, это фильм с глубоким смыслом! Никакой не боевик!

Angela

я недавно повторно смотрела "Давайте потанцуем" - супер))) а ты что смотрела из последнего?

Татьяна Забенкина

Я посмотрела "Начало" и "Остров проклятых" и даже удивилась, тому как органично вписался туда Дикаприо.

Angela

интересно?

Татьяна Забенкина

мне понравилось

Angela

посмотрю на выходных

Владимир Казанцев

Очень понравился Золотой капкан. На НТВ его показывали - не успел посмотреть. На DVD есть

Иосиф Иванов

«Вавилон» (англ. Babel) — фильм 2006 года, режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

Анна Мельникова

посмотрите время... очень интересный фильм... завставляет многое переосмыслить

Queen Of Damned

24 часа из жизни женщины. поговори с ней. Плохое воспитание. Английский пациент.

Татьяна Сибилева

"Престиж", "Эквилибриум", "Константин", "Ключи от счастья" (сериал), "Август 8"))))))

Ибрагим Сеидалиев

смотрите советский филм,кин дза-дза или золота Макенны нормалный филмы

Ёжик В Тумане

Ну.... Я люблю "ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО"! Периодичесски пересматриваю!

Ната

всем советую, и вам тоже - франц.фильм "1+1.Неприкасаемые"

Св
Светлана

я вчера смотрела "Мой будующий бой френд" США, комедия

Татьяна Забенкина

Спасибо, еще не видела такого

Яр
Ярило_~(О3О~)

Ну, мой любимый - "Притворись моей женой" и "Смешанные".

>>
>>>>Рамиля<<<< >>>>B@l@p@n<<<<

фильмы тома круза или джеймса стетхэмма

Игорь Паршин

Плоть и Кровь, Бегущий по лезвию бритвы

Алеа Ходорченко

Психологические они самые интересные

Aleksandr Kataev

смотрите отечественые кинокомедии

Во
Водопад

мне нра... " достучаться до небес"

Za
Zaituna

Грозовой перевал драма
Год2004

Олег Усольцев

Хороший триллер или эротику

Наталья Шишкина

три метра над уровнем неба