Надежда Андреева

Если вы довольны своим пылесосом, то какой у вас? Мне нужен обычный нормальный пылесос. Все отзывы в интернет неоднознач

ны. Все плохие)) )
p.s
работникам интернет-магазинов просьба не писать)

Юлия Бурмоличенко

Я работаю в салоне бытовой техники и могу сказать что на сегодняшний день оптимальным вариантом является пылесос без мешка для сбора фирмы Самсунг. А конкретнее Самсунг 6560 или 6570, разница у них 6570-управление мощности на ручке, 6560-на корпусе. Есть анологичная же модель с чуть поменьше пылесборником и чуть дешевле, это Самсунг-4757. У этих пылесосов есть только небольшая хитрость, если сделаете выбор что нибудь из этого, напишите-я вам обьясню. Дело в том, что их надо обслуживать немного по-другому как написано в инструкции.

Фаина Маткина

LG греется как сковородка но работает.. .
похоже сборка калининград....

Вероничка Я

Доволен . Являюсь обладателем Karcher DS 5500, брал в2008 году. Выбирал между Karcher и Thomas . Ни разу не пожалел.
Главный совет при покупки мешковых пылесосов. Включите аппарат и проведите ладонью по всем стыком соединения корпуса, в области колёс, и другим технологическим отверстиям. В 95% думаю вы почувствуете лёгкий "сквозняк" выдув. Это так ваша пыль будет выходит на ружу минуя все ( samsung : Многослойный HEPA фильтр тонкой очистки с ионами серебра позволяет удалить бактерии и другие микроорганизмы и защитить ...) эти фильтры.
Выбор пылесоса (продолжение-2) (часть 3) ТУТ :

Выбор и эксплуатация МОЮЩЕГО пылесоса (часть 2) ТУТ :

ПЫЛЕСОСЫ. Оценочный лист (опрос) ТУТ :

Хакика Суриева

Так все отзывы и будут неоднозначны, сколько людей, столько и мнений))) . Ещё бывают люди с ограниченными возможностями, по зрению, слуху, движениям, или умственных способностей, у которых пылесос "перестаёт пылесосить" в первый месяц эксплуатации, так как у них мозгов, или сил не хватает на то, что бы очистить фильтр, или мешок от пыли и мусора))) . Скажем, у меня Zanussi 3 года, с системой "Циклон", и признаться, надоело после каждой уборки выбивать фильтр от пыли, и на следующем этапе, когда этому пылесосу придёт смертный час, планирую приобрести с мешком, точнее с кучей одноразовых мешков, возможно что либо из Samsung)))...

Игорь Светлов

да мнений куча покупал bosh супер пылесос работает верой и правдой 6 лет, а по поводу самсунга тоже не чё только через 1-1,5г. перестал шнур скручивать шланг нет нет вылетает ))))