Екатерина Кирьянова

iRobot. Поделитесь впечатлениями и отзывами о пылесосе iRobot. Планирую приобрести, стоит ли?

Анастасия Прокофьева

уступает по качеству уборки iClebo Arte

Елена Шувалова

Пылесосы марки iRobot, имеют 32 модели. Какую именно вам хочется? Узнать мнения владельцев о качестве их работы, можете на портале Яндекс-маркете

От себя могу сказать, что некогда был пессимистом в отношении возможностей данного типа пылесосов - считал их игрушкой. Хотя и занятной.. .
Но однажды у гостях увидел в действии этот аппарат (скорее всего, хозяева "случайно" забыли выключить его 😉
Во-первых, для "скоростной" уборки помещения (за 20 минут до прихода гостей) он не годится.
Во-вторых, для полноценной уборки всё-таки придётся убрать самостоятельно вещи и предметы, мешающие движению робота
В-третьих, быть внимательным при перемещении, когда работает пылесос - он не кошка - не выпрыгнет из-под ног в последнюю секунду
В-четвёртых, это, всё-таки игрушка. Хотя и серьёзная 😉