***светлана ***

Давно хочу купить отпариватель для одежды. Подскажите, стоит ли приобрести? У кого есть? Поделитесь впечатлениями.

Ольга

такой как пылесос есть. честно говоря ожидала большего-не верьте рекламе-так гладко и без складок он не разглаживает. можно отпарить куртку, если мятая. оборочки, которые утюгом не отгладить-вот пожалуй и все. как замена утюгу-не подойдет

Настенька Стервочка

если это тот, который типа на весу гладит - то фуфло. у меня был такой. во-первых, сломался через 5 дней, а во-вторых не гладил так, как утюг.

Андрей Лихачёв "женат"

у нас такой стоит 3000р я потом заказал его за 20$ из-за бугра... пока в пути так что в руках еще не держал
говорят что нужно часто воду менять
если мы конечно про одно и тоже говорим... заказывал тут http://www.aliexpress.com/product-fm/508206773-free-shipping-Steam-Magic-Handy-Steamer-Go-Wrinkle-free-anywhere-whole-salse-handy-steamer-hot-sell-wholesalers.html