Анна Орехова

Здрасти!!!)) ) Ну посоветуйте кто-нибудь, собираюсь приобрести вертикальный отпариватель, какой лучше???

Что думать, а еще вчера была готова ехать в магазин и покупать самый дорогой... а выясняется цена еще не значит качество, кто купил и как работает, поделитесь, какой лучше?

Ал
Александр

Здрасти, цена не значит качество - это верно, особенно, когда сейчас огромная куча русско-китайских брендов бытовой техники, косящих под "благородных элитно-аристократических европейцев", с просто космическими ценниками!
Потому, выбирайте девайс от РЕАЛЬНОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, и будьте счастливы! Как раз там, дорогой - значит качественный!
Ну, и на страну производителя обратите внимание, если покупать за дорого, то желательно - немцы, французы и т. д, но и про технические характеристики, особенности данной модели при этом тоже не стоит забывать!