Анна Алексеевна

какой отпариватель купить

кто пользуется отпаривателем подскажите какой у вас он и какой фирмы лучше покупать и как часто вы им пользуетесь?

Глеб Лапков

Лучше промышленного - ни чего нет, остальное - баловство. В домашних условиях, лучше хорошего утюга с паровым ударом, ни чего не будет.

Оксана Зуева

Согласна с автором выше, я два покупала, оба выбросила, взяла себе хороший утюг и не мучаюсь, редмонд 250 у меня, с мощным паром, вертикальным отпариванием, удаленным управлением.