Ольга Бессараб

Кто-нибудь покупал отпариватели для одежды? Что скажите про них?

Вот просто решил взять тыщ за 6 отпариватель. Сам не дружу с утюгом. Старался подружится, но никак. Думаю отпариватель мой вариант. Не знаю какой выбрать. Просто хочется послушать кто что скажет об отпаривателях, может опыт был.

не думаю что стоит в одежде на себе отпаривать.

Ольга

Хорошо помогают! Только самое главное успеть выпрыгнуть из одежды.. . а то станешь отпоротым вместе с ней;)