Таня Балыкова

Стоит ли покупать отпариватель вместо утюга? Или без него все таки не обойтись?

На
Наталья

Лучше купить утюг с отпаривателем

Ольга Быканова

Обойтись. Но вещица интересная!

Назаров Махмадраджаб

купи хороший утюг с функцией отпаривания и не парься.

Таня Винокурова

Мне кажется, что отпариватель более полезная и нужная вещь. Как по мне, гладит он вещи намного лучше. Если хотите, можете присмотреть отпариватель здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/otparivateli. В этом каталоге большой выбор и можно почитать более подробные описания к товарам.