Вовчик Хакер

а стоит ли отпариватель Филипс 10 000 рублей, его где то хвалят, а в других местах напротив, совсем не советуют покупать

модель конкретно не помню, он такой розовый, большой, за эту цену вроде только он

Holod

Покупать, конечно, НЕ СТОИТ особенно за такую цену. Это если вы в личных целях и для своего дома собираетесь использовать. Такие "штуки" используются в ХИМЧИСТКАХ - мелкое прежприятие.