Наталья Дейниченко

Телевизор ФИЛИПС 42дюйма 4208/12 стоит ли покупать?

Оксана Харитонова

У меня 40-дюймовый (Фил) 400 гц. 3D уже больше года. Картинка отличная, меню подтормаживает (но это не критично). У родственников 32-дюйм около 3-х лет и всё ок. Смотрите на картинку. Понравится-берите.

Иришка Гынга

Стоит купить.

Tonny

У меня Филипс 42" 6 серии -- очень нравится, другого и не надо!

Супер

обязательно стоит

Наталья Матросова

Отзывы владельцев этого ТВ говорят о том, что сам по себе телевизор хороший (как и большинство бюджетных ТВ) , но использовать его лучше с цифровым телесигналом.
"Хорошие" телевизоры Philips начинаются с 6 (или 7) серии. Указанный, относится к 4...