Паша Прокопенко

Стоит ли покупать телевизор филипс 7 серии 2012 года? часто ли они ломаются?

Н Н

ломается всё...в наш век перемен
у меня панас лет двадцать пашет... и пахал бы.... устарел! пойдёт на пенсию - на дачу.

Эрлан Дыйканбаев

филипс сам по себе хороший

Екатерина Молодова

У Филипса прекрасная профессиональная (дорогая) аппаратура, а ширпотреб очень ненадежный (или мне не везло, но что это за качество, если "как повезет"). Самые надежные телевизоры по разумной цене — Сони.

Колян

филипс карош, самсунг плёхо

Анечка Якубенко

У этой фирмы неудобный пульт, с ним плохо работать

Максим Суворов

Времена, когда уверенно можно было ответить "да" на ваш вопрос, прошли. Увы, сегодня безоговорочные некогда лидеры "телевизоростроения" сдают свои позиции - кто-то объединился с более напористыми корейцами (Philips+LG, Sony+Samsung) или вообще ушли с рынка (Grundig, Thomson, Pioneer, JVC...), продав свои марки азиатским производителям.. .
Так что НИКТО не скажет вам об истинном положении дел - разного рода рейтинги и анализы рынков в большинстве своём являются заказными. А настоящие отчётные документы фирм хранятся очень надёжно - знают про них считанные единицы специалистов. И продают сведения за очень большие деньги.. .

От себя могу сказать, что брак есть у любой компании. Только в процентном отношении сложно судить - Сервисные центры, как сказал не публикуют отчёты о ремонте телевизоров. Но можно решиться на покупку даже "мутного" телевизора, если он вам понравился, подошёл по параметрам и, самое главное, недалеко от вашего места проживания имеется такая мастерская. Не дай Бог, пригодится 😉

"Спецы" говорят, что "хорошие" Philips начинаются с 8-й серии. Что соответствует утверждению, что телевизоры "бывших" лидеров следует выбирать высших серий.. .

Почитать отзывы владельцев моделей 7-ой серии телевизоров этой компании, можно на Яндекс-маркете

Юлия

Нет, только Samsung