Алексей Голованов

Посоветуйте какой отпариватель хороший? у кого есть опыт пользования

Мне НУЖЕН отпариватель, прошу помочь знающих с выбором. Спасибо!
По возможности опишите: как называется, сколько стоит ваш агрегат и довольны ли вы им, нет ли риска, что он "плюет" так сказать на вещи.
Я однажды брала свадебное платье отпарить, испытала шок когда на моё платье с шипением отлетел "плевок" из утюга далеко не прозрачный, а желтоватый, если бы платье было не "аля много слоев тюля", а ткань какая-нить- я б повесилась) ) тк было бы видно. Для остережения могу сказать, что такие маленькие пластмассовые в виде утюжка брать не стоит, товарищь покупал в магазине на стойке, где при тебе гладят рубашки.

Брала всмысле, брала утюг, чтобы отпарить платье))

Кирилл Алибаев

А если просто купить хороший утюг с отпаривателем? Ассортимент поражает и впечатляет.