Ал
Алёнка

Посоветуйте какой китайский мотоблок стоит взять? У кого есть реальный опыт использования?

Ирина Пинчукова

мотоблок Zirka . У меня на даче уже 5 лет. правда два раза приходилось возить в сервисный центр, меняли какие-то кольца на двигателе. а сейчас даже сами к нему прицепик сделали и когда погреб копали землю на нем вывозили.