Алексей Щелкачев

Посоветуйте какой блендер лучше приобрести

Хочу купить блендер,но такой который мог бы из фруктов делать пюре и в принципи все перемеливать до пюрешной констинтенци (типо макороны или суп).

Эмиль Низамов

у нас филипс.

Светлана Муслимова

Бюджет ?

Блендеры бывают двух типов – стационарные и погружные.
Вам какой ?

После того, как написали основной вопрос, чуть ниже есть поле "пояснение". Пояснения рассчитаны на 4000 символов. Это заполняется перед тем, как нажать кнопку "спросить".
Если и их не хватает, вопрос всегда можно дополнить. Это уже после того, как задали вопрос, его можно дополнять.

Виктор Шнайдер

а макароны то зачем "в пюре"?