Квазарный Кыш

Есть ли здесь любители книг из серии "Миллениум" Стига Ларссона? Вы в курсе, что четвертая книга должна уже выйти ("То, что не убивает" Дэвида Лагеркранца)?

Ответы
Егор Ануфриев

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

Юрий

это из девочки с татуировкой дракона?

Квазарный Кыш

да, "девушки"

Юрий

а разве там история не получила логического конца?

Квазарный Кыш

насколько я помню, получила. Но это же уже другой писатель (хитрец, хочет прославиться за счет имени Стига Ларссона)))

Юрий

ааа, типа Унесённых ветром Маргарет Митчелл. После неё ещё кто то писал продолжение.

Квазарный Кыш

да? Не слышала. Вот безыдейные люди...

Mm

Такого не будеть в реалности

Пан Квинто.

фильм смотрел...

Квазарный Кыш

какой, шведский или американский? Я только шведские смотрела

Пан Квинто.

вроде американский. точно не знаю...