Надежда Климова Шишкина

В школе издевался ,(издевалась )над учительницей или одноклассниками?

Ответы
Анатолий

Зачем? Степень превосходства проявляют по-другому: когда шибко любящую себя учительницу физики при изучении электричества, электроники, радиофизики, оптики и я дерной физики я своими аргументами (и знаниями, естественно)/ усаживал в... анус (простите за вульгарность!), ей некуда от меня было деться... На выпускном экзамене, правда, она на мне немного отыгралась... она всеми правдами и неправдами "срубила" меня до оценки "4"...

Валерий Цепилов

Бывало и так. Но во многом зависит от самого преподавателя, как он себя поставит перед учениками. Во все времена ученики проверяли учителя на вшивость, кто не соответствовал, над теми и издевались. Сам поработал в нескольких школах и меня тоже проверяли. Однажды пришлось одного из учеников, в буквальном смысле, вынести из класса

Юрий Добронравов

Я учился тогда, когда за издевательство над учителем можно было вылететь из школы с "волчим билетом". А борьба за лидерство среди одноклассников велась всегда. Дрались всегда, Группировались друг с другом по интересам - тоже всегда. Но в рамках, иначе тоже светил "волчий билет".

Сергей Максимук

У нас физичка такая красивая была, просто я аж дар речи терял, смотрим однажды, она в таком платье облегающем, а трусов не видно что бы выделялись, поспорили, что она без трусов, я залез под стол, а в кабинете физики здоровый такой стол был, как кафедра, целый урок там просидел.

Надежда Климова Шишкина

а результат

Сергей Максимук

В трусиках конечно была, в голубой горошек, всегда, как про это вспомню, встаёт.

Надежда Климова Шишкина

да здорово она запала тебе в душу

Сергей Максимук

Самое интересное, был на встрече выпускников 20 лет выпуску, я ей про это рассказал, говорю, Антонина Михална, простите меня балбеса, а она говорит, а я тебя видела, что ты там сидишь, мне, говорит, прикольно было.

Надежда Климова Шишкина

😂вот так да у нас бы давно завижали

Алекс Венцель

Я изводил их каверзными вопросами, на которые они знали ответы, но боялись говорить. Меня даже несколько раз водили к директорше школы и допытывались с пристрастием , кто мне подсказал эти вопросы, а я сам, своей головой дошёл...)))))))))

Лариса Мороз

в школе мы раньше, в основном учились, чего было над ними издеваться, они делали свою работу, мы выполняли свои обязанности

Николай Ланцов

Да я лучше бы руку дала на отсечение, чем позволила бы себе издеваться над учителем.
А дноклассники меня не интересовали.

Антон Рощин

Нет,я люблю своих учителей,общаемся сейчас с некоторыми,а с одноклассниках,всегда держались вместе,издевок не было

Михаил Корсун

скорее шкодили. чаще всего, это довольно безобидные шутки или проделки. такого как сейчас не было даже близко!

Владимир Савин

В наше время,кроме шуток (редких)и кличек,иного не было,с учителями....Одноклассники бывали всякие.....

Надежда Климова Шишкина

серьезный вы

Лариса Хомич

Для меня это изначально невозможно, я даже Чучело с Кристиной Орбакайте не стала смотреть

Надежда Климова Шишкина

нет я смотрела и возмущалась

Лариса Хомич

Я возмутилась заранее

Надежда Климова Шишкина

ой сейчас еще хуже

Лариса Хомич

Дети такие как мы (не лично, общее состояние общества)

Вадим Дорог.

Никогда. В одну учительницу даже был влюблен... А одноклассников всех помню и всех люблю...

Тима

хулиганил... в наше время издеваться над учителями было невозможно... ето сейчас бардак...

Сергей Чемезов

Нет, у нас были очень хорошие учителя. Почти все они на кладбище, земля им пухом.

Виктор Маркелов

Всего было достаточно... Но стали взрослыми, а учителя состарились. Печально.

Вячеслав Майборода

Это сейчас детская жестокость пере6шла все границы !!! Раньше такого не было

Анатолий Пивсаев

Надежда ну у вас и вопрос не нужно такие вопросы задавать вы ведь взрослая

Виктор Гармашов

когда я над ними, а когда и они надо мной. Это смотря какая химоза.

Сергей Замятин

К учителям было полное уважение. И даже побаивались немного.

Надежда Климова Шишкина

не знаю а у меня почему то к ним отрицательная эмоция

Сергей Замятин

Люди изменились, раньше хотелось многому научится и все знать, сейчас слишком умные пошли, все знают и все умеют. Учителям конечно очень тяжело стало учить умных и всезнающих детей. Я имел двойки, тройки. единицы, вобщем полный набор, но теплое отношение так и осталось к учителям.

Надежда Климова Шишкина

у меня нет и не будет

Сергей Замятин

Я в этом и не сомневаюсь. Сейчас можно определить, кто хочет учиться. а кто просто лишь бы провести время или проболтаться где-нибудь.

Сергей Ковалев

Издевался -это громко сказано,а проказничать проказничали..