Super Joke

Это - НЕ (!) шутка! Вот прямая ссылка - http://pharmalad.com/goods/LEVICITAM.html - ЛЕКАРСТВО (???!!!) ЛЕВИЦИТАМ / LEVICITAM - Побочные эффекты (привожу лишь малую часть) - "...психотические расстройства, САМОУБИЙСТВО (!!!?), попытки САМОУБИЙСВА (!!!?) и мысли о СУИЦИДЕ (!!!?); со стороны пищеварительной системы: часто - боль в животе, диарея, диспепсия, тошнота, рвота; иногда - панкреатит..." (остальное прочтите сами по ссылке - нет места)...

Ответы
Ба
Бастинда

я вообще против таблеток-всё лечу ...чистотелом и ещё жива-7 лет назад вылечила гнойный гайморит и гастрит с пониженной кислотностью-если интересно как я это сделала-могу рассказать

R2
Ruslan 2566

Поддержи в фотоконкурсе !!!
Ссылка: http://photo.topdj.ua/imadj/1391119/
Обидно проигрывать с 2-го места, не дай этому случиться

Ка
Калипсо

ужасти....)))я как-то видела в побочных действиях :"идиотизм" (не помню лекарство..что-то от гипертонии кажется))))

Дмитрий Понасюк

и че,за свединья пригодятся?куда зачем я уже автоматически передумал только прочитал как тут все не ахти

Евгений Федорин

Только что отвечал по этому поводу о глупостях вокруг нас и как теперь видно - не совсем безобидных.

Зоя Мокрая

а с чего вы взяли что здесь все сидят с такими проблемами что б им помогать в выборе лекарства????

Евгения Соленко

не подскажете чем можно отстирать пятно от карамели,порошок не помог и хоз. мыло тоже

Елена Соломкина

поэтому и нужно читать аннотации и думать.а не глотать горстями,кто,что посоветует

Сергей Ольховенко

Это химия. Лекарства замыкают в круг, что бы удалить побочные эффекты.

Людмила Петухова (Торопова)

есть же лекарства и от побочных действий. и фарм. компании в прибыли

Слава Коротаев

с этим вы в туалет сходите я сам социологию защищял на эту тему

Nadezhda Krasutskaya

а лечит-то чего или помогает быстрее уйти в состоянии аффекта?

Ольга

ну а вы не знали, что на наших людях испытывают всё новое((

Super Joke

Но не до ТАКОЙ (!!!) же степени???!!!

Татьяна

ну и что? вас кто-то заставляет принимать это лекарство?

Алексей Никитин

Ваше лекарство "пустышка", примите пургена и полегчает!

Валя Гущина

Я посмотрела, грустно, но и эпилепсия не шуточное дело.

Super Joke

Эх-х-х-х-х..........

Валя Гущина

Будьте здоровы и добрых Вам дел.

Соня Сонина

что же вас смущает принимать строго по показаниям...

Ростик Васильев

зачем я не лечу лекарствами только энергией любви.

Альфия Габитова

я даже открывать не стану,такой херней не страдаю

Елена Мактесьян

зачем мне это читить если я не пью этих таблеток