Алексей Кузнецов

Помните наверное такой сериал "Санта -Барбара" и популярный у нас персонаж -Мэйсон . Кто нить задавался вопросом - чем этот персонаж был популярен - актёром или тем кто у нас его озвучивал ?

Ответы
Галина Смирнова

Мне нравились герои.У нас в городе даже один из районов получил подпольную кличку ,Санта-Барбара" Этот район только строился,был как-бы отдаленным районом и его так называли. Так и прилипла эта "кличка".

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не поверите- не смотрела ни одной серии