----

Опрос: кто за то, чтобы Елена Онищенко ( sprashivalka.com/6338148 ) НА СПРАШКЕ разместила свое фото в купальнике??? ))))

Ответы
Сикусико По

Админ уберет такое фото

----

какое???

Сикусико По

В купальнике

----

а что в этом такого???

Сикусико По

Нельзя в купальнике, правила

----

ну нет, так нет))) но вопрос то был не в этом)))

Сикусико По

Мне не интересно ее фото

Ирина

только вы за

----

похоже на то)))

Эллочка Щукина

Зачем??

----

понятия не имею, ей так захотелось)))

Эллочка Щукина

Ну... разве что она так захотела.. тогда, пожалуйста. . Я не против.

----

да и я тоже)))) нам то что от того какое фото у нее на аватарке)))

Эллочка Щукина

Согласна. Не знаю как вам, а мне точно никакого дела нет ни до нее, ни до ее купальника))

Котик - Наркотик )))

КАКИЕ КУПАЛЬНИКИ ?!!! СВОБОДУ ... ЖЕНСКОМУ ТЕЛУ ОТ ВСЯКИХ ТАМ ТКАНЕЙ !!! 😸

Эллочка Щукина

О! А вот и желающие присоединились))

Котик - Наркотик )))

ЦЕНИТЕЛИ , Я БЫ СКАЗАЛ 😉