Светлый

Всё как и прежде? Жёнам достаются кастрюли, а любовницам цветы?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Анекдот в тему: Одеса. Ул. Дерибасовская. Встречаются два приятеля: - Мойша! Куда это ты бежишь? С бутылкой коньяка, с тортиком? - Как это, куда? Домой! - Мойша! С коньяком и тортиком надо бежать к любовнице! - Изя! Таки ты ничего не понимаешь в этой жизни! Запомни: самая лучшая в мире любовница - это пьяная жена!

Светлый

🙂

Светлана Валишева

очень жаль ....что шлюшкам почет и уважение с подарками а тем кто ухаживает за вами и вашими детьми только черная работа...

Светлана Валишева

смотрела .но вопрос не в кастрюле которую надо чистить а в мужчине который этого не видит и не ценит .я сейчас не о себе .а абстрактно.у меня слава Богу цветы не выводятся

Светлый

ну ладно, сменим декорации и обстановку... муж домохозяин, с детьми вошкается, готовит сносно, жинка преуспевающая торгашка к примеру, нет нет задерживается после работы, мало ли таких... пойдет она домой с цветами?

Светлана Валишева

с цветами нет но что то обязательно принесет ему и детям по крайней мере я лично так и поступала бы .надо помнить ни кто ни кому в этой жизни не обязан а по сему надо за все благодарить если хотим и дальше пользоваться

Светлый

ну ладно, за мир дружбу братство сестерство между мужьями и женами, между кастрюлями и цветами, надо мне идти, удачного дня

Светлана Валишева

спасибо взаимно

Ludmila Moskalets

Деньги есь-чужой гуляем, деньги нет-своя лежим! Купи жене посудомоечную машину и пошли цветы с записочкой(НЭ ПЭПЭПУТАЙ)

Елена Елена

Не всем жёнам так не везёт....Посуду у меня моет посудомоечная машина,ну а цветы все мне соответственно!!@

Светлый

😄

Елена Елена

вот так!!!

Наталия Цветынина

Если быть в одном лице и женой, и любовницей- то достанется все: и цветы, и кастрюли, и все остальное

Елена Меленевская

Кроме того, женам достаются неведение, покой и достаток, а любовницам - слёзы в подушку по ночам.

Nikolai Garskov

Ты опять все перепутал Джаркын: женщинам - цветы, детям - мороженое!

Елена Меленевская

Если уж придерживаться буквы, то бабе -цветы, а детЯм - мороженое....

Nikolai Garskov

да я то помню...

Кострома Ярославна

НИИИ...ЖЕНАМ - ЗАРПЛАТА И ДЕТИ...А ЛЮБОВНИЦАМ - ЦВЕТЫ И СТИХИ... 😛 ( и головная боль у сластолюбца) :'(

Денис Обычный

Вас обманули!!! Цветы дарят женщинам которых любят, которых не любят простите кастрюльки!!!

Анна Левшина

Жёны тоже начинали с цветов,а любовниц тоже ожидают кастрюли.Одной любовью сыт не будешь!

Лана Светлая

и это объясняется тем,что жена ни куда не денется,а любовница то может и уйти к другому

Светлый

😉

Лана Светлая

мужская логика

Маргоша

да я вас умоляю счас мужикам цветы а женам и любовницам кастрюли мужики ж перевелись

Маргоша

ну не знаю вам лучше знать

Светлый

хмм (чешу лоб), наверное в других городах ваши мужики

Маргоша

наши мужики дома спят под телевизором и им любовницы не к чему тем более другие планеты

Светлый

эхх, ну куда девался дух авантюризма ваших мужиков, затоптали каблуками что ли?

Маргоша

его затопчешь 220 кг

Светлана Ветышева

Не согласна! Любовницей никогда не была, а недостатка в цветах и внимании не имела.

Александра Куценко

у каждого мужчины есть право выбора кому и что дарить кому цветы кому кострюли

Lana Антошкина

Ну мне бы кастрюльку,а то все цветы да гаджеты,видно муж современный

Елена Понамаренко

Бывает и наоборот )) Человек добирает на стороне то, чего нет дома.

так у них никогда голова не болит и с животом все в порядке)))

Светлый

😉

🙂

Акчурина Альфия

А,еще любовницам достаются одинокие праздники и объедки.

Татьяна Подобедова

Не правда.Иногда им достаётся поровну и того и другого.

Клара Шевченко

до поры до времени...можно и сковородкой схлопотать...))

Ольга Миллер

Лично мне цветов не надо. Предпочитаю бриллианты