«Ник Ники»

Китай начал постепенное (в течении 10 лет) снижение пенсионного возраста до 50/55 лет. По данным китайских ученых, работа после 55 лет для мужчин и после 50-52 для женщин ведет к ранней смерти, переутомлению и депрессивным расстройствам. У нас видимо все иначе?????

Ответы
Елена Кравцова (Акимова)

У нас старики кремень. Не зря же говорили, что пенсию надо давать молодым, а пенсионеры бодры, веселы и полны энергии и, главное, работоспособности хватит на двоих.

Борис Аникин

Россию умом не понять, аршином не измерить. Всё на вымирание зачистка населения.

«Ник Ники»

о, да))

Александр Власов

Мы же Русские)))) Всё можем вынести......Как те у власти.....

«Ник Ники»

Денег нет, но вы держитесь

Александр Власов

Глупость народная ....... обретать себя на нищету.... и позволять другим иметь всех и всё....

Лариса

У них нет пенсий.Содержание на плечах детей

Deribas

Видимо - начальство другое...

Александр Нечеухин

В китае вобще пенсий не было

John Frezer

У нас все через Ж))))

«Ник Ники»

спасибо

John Frezer

Пожалуйста))) хорошего дня)))

«Ник Ники»

и Вам того же

John Frezer

Спасибо 🤗

«Ник Ники»

всегда пожалуйста))

Сергей Сергей Журавов

ну они глупые...

«Ник Ники»

аааа, даже так

Сергей Сергей Журавов

они не хотят помочь Родине в решающий момент...