Нукри Калачиков

Наглые, рыжие Чубайсы; рождены еврейской (животной) матерью и к РОССИИ относятся по животному; старший пишет что РУССКИХ нет и быть не должно, а младший угнетая, уничтожая проводит это в жизнь. ВОПРОС: Кто за чтоб рыжие свиньи ЧУБАЙСЫ сдохли как собаки ???

Ответы
вв
веселый волк

ыыы.. Нукри , вопросы задавай более корректно.. не подводи людей под 282...в России из всех заведенных дел по этой статье были осуждены только русские...ты как то думая..

Нукри Калачиков

Билл они уничтожают унижают ни только РУССКИХ но и РОССИЮ

вв
веселый волк

я тебе о другом))) и дело не только в русских...поверь..всем достается..я не нац )

Bekmurat Nuriyev

это вопрос к Россиянам