Ва
Валера

Оборону Мариуполя и Бресткой крепости будут сравнивать и почему пролетариат Украины не подымает востание?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Никакого сравнения близко даже нет- фашистов, растреливающих собственный народ только проклинать будут жители Мариуполя, это НЕЛЮДИ, а не защитники...

🇷🇺 Анжелика*

Жители Мариуполя проклинают нациков и Киев. И уж точно не вернётся под его власть. Как и Херсон,

Котик - Наркотик )))

Народец нынче мелковат