Ва
Вальтер

Знаете что я вам скажу ? Мы живем в совершенно разных мирах. В вашем мире одни жалобы, разочарования и жажда , которую не утолить глотками радости. Я же живу в мире , в котором чувствую себя как рыба в воде. Я чувствую свободу , и не подчиняю свою силу своей слабости. И вы пытаетесь научить меня правильно жить , сами не умея этого ? Право , это смешно.

Ответы
Марина Гузева

У вас очень много понятий, ваших личных. мне вообще не понятно о чем Вы говорите. Что значит мир, где я как рыба в воде? Что значит свобода? Свобода от чего? Что такое в Вашем понятии сила и слабость? И как это делают другие, учат Вас правильно жить? Если в мире другого человека много разочарования - это его печальный опыт. Значит он был очарован, потом разочаровался. Нечего было очаровываться.

Светлана Тарасова

Я Вас пытаюсь учить.Боже избавь.У меня дети живут как считают правильно.Я учила .наставляла пока надо было.а теперь они живут своим умом.И я никогда не учила никого.А если я живу то живу правильно.И мнение остальных меня не интересовало.

Татьяна Глянцева

Вы живёте в социуме....а в своём мире живут(извините) шизофреники или отшельники

Ва
Вальтер

Я скорее отшельник

Зинаида Автух

Никто никого не собирается учить. Каждый живёт так, как того хочет.

Надежда Васильева

Кто-то рвется в Ваш мир?И кто Вас старается научить? А жить я умею!!!

Тала Грук

и кто ж так осмелился учить вас жить....да живите.....это ваше право.

Та
Татьяна

👍 супер , солидарна с вами . Только про учебу ни к чему .

Галина Котова

У каждого свой взгляд на мир и никто не посягает на ваш!!

Галина Лебедева

Не смешно ибо то, что вы написали ко мне не относится!

Графиня

ты живёшь в мире иллюзий, я же живу в реальном мире.

Ва
Вальтер

А откуда ты так уверена что это реальный мир ? Каждый имеет свое мнение

Графиня

этот мир реален также как мир будущего.

Любовь Замчалова

откуда вестимо? а смех без причины признак......ха-ха

Валентина Исаншина

Каждый человек имеет право на счастье.

Ирина Свашенкова

Да УПИСИ меня Господь поучать ученого

As
Asen

да на здоровье)..Жизнь сама научит)

Ольга Разумова

У каждого свой мир и свои взгляды

Не Афродита...

А вы какая рыба? И в какой воде?

Алиса*

Даже не пыталась вас учить!!!)))

Наталья

👍👋Слушай только себя!!

Иса Джи

Хвалите БОГА... лучше и лучше

Ва
Вальтер

Только БОГ достоин хвалы.

Иса Джи

Именно.. АЛИЛЛУЙЯ

Наташенька

У каждого из нас свой мир...