Андрей Смирнов

Не горит лампа ручника Renault Sandero

При сильных морозах не загорается лампочка ручника пока машина не прогреется, как только прогреется салон либо в теплое время все нормально работает. Из-за этого не заводится с автозапуска, В чем может быть проблема?

Максим Тарасов

как говаривал батюшка да и бог с ним к лету отойдет (концевик не работает или мерзнет)

Бакмурат Сулайманов

Концевик ручника замерзает и оттаивает, замерзает и оттаивает...

Дария Езерская

капни на него жидким ключем

Надежда Ильина

паломка серьёзная ставь на прикол