Anna Vaganyan

Вопрос к тем у кого был или есть свой компьютерный сервис (заранее спасибо)

Какая у вас была\есть выручка от магазина в месяц (полная, а не чистая прибыль) , сколько в среднем клиентов через вас проходило\ит, и для какого города с каким населением? Буду благодарен за информацию

Азизбек Халилов

У обычного интернет магазина с тысячи посетителей покупки совершают 2-5 чел. В 1,5-2 раза увеличивается показатель при установке системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.