Мила

Вопрос скорее для женщин. А Вы тоже считаете, что главная героиня фильма "Москва слезам не верит" влюбилась в Гошу после того, как он приготовил ей ужин?😁

Ответы
Василий Сычёв

Позвольте мне. Я считаю, что окончательно её " крепость " пала после поездки на шашлыки. Уж как он о ней заботился! И после хвалебных тостов в честь Гоши, сердце растаяло, и она сказала себе " Вот он мой последний шанс.. Фиг с ним, что выпивоха. Ничего , буду внушать ему, на крайний случай предупрежу что ещё раз с перегаром в постель забереться, неделя без секса. Шелковым станет. "

Мила

Она уже догадалась, что он выпивоха? Вот это интуиция!!!

Василий Сычёв

Если помните, этот момент она выяснила при знакомстве в электричке. А уж после того как он с охотой прикладывался к стакану во время загородной поездки, и вовсе сомнения отпали))

Мила

Да, пьянство, это большой минус

Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета)

Мила

Благодарю Вас за расширенный ответ, непонятно только, их достоинства были равными или не очень, чтобы очень?

Володя

Но ведь совпали же!

Мила

Вот теперь понятно! 🙂

Анна Савина

А я думаю. после этого. Любой. даже самой сильной женщине, хочется быть слабой рядом с мужчиной. который сам будет решать все проблемы.

Анна Савина

На том простом основании, что он МУЖЧИНА.

Мила

Повезло ей, что и говорить!😉 Спасибо за видео!

Анна Савина

Пожалуйста. Фильм действительно замечательный. Он не зря получил Оскара.

Мила

🙂🤝

Алекс Венцель

Этот фильм по сути полный маразм с элементами правды... Ну. кто такой этот Гоша? По сути слесарь-выпивоха с манией величия...

Мила

Его друзья считали, что у него золотые руки!

Алекс Венцель

Так в жизни и бывает: Сначала золотые руки, а потом от выпивки начинают руки трястись и остаются одни понты...

Мила

А может всё хорошо закончится?!

Алекс Венцель

У меня другое мнение: Не годится Баталов с его интеллигентной физиономией на роль Гоши. Никак не годится...

Мила

А кого бы Вы видели в этой роли?

Алекс Венцель

Любого другого актёра с более простой физиономией...

Valeriy Zuyev

нет она это сделала по глупому сценарию и фильм какой то надуманный какой то мертвый мне он никогда не нравился

Мила

Нет, сказки для взрослых тоже должны быть, это как-то примиряет нас с действительностью)))

Котик - Наркотик )))

Да он просто человек хороший , не плут , не рвач , ни лизоблюд каких в её окружении должно быть море

Мила

Какой замечательный ответ! Самый лучший.

Мила

🙂👍

Татьяна *

Он проявил заботу. И удивил. Не стал ждать, когда она будет хлопотать вокруг него, а сделал сам

Мила

Да, удивил!

Татьяна *

Ну, а приглашением на пикник поразил

Мила

Он ухаживал!

Татьяна *

Да)

Вера Гудкова

Нет, конечно.В него все влюбились, хотя он и запои уходил, но как не влюбиться в Баталова!

Мила

Запой был позже ужина! 😁

Вера Гудкова

Знаю.Влюбляешься не за что , а чаще всего вопреки всему.

Мила

🙂🤝

Лека Лютер

Нет, я считаю что если бы её тоже к нему не тянуло, то и до ужина бы дело не дошло.

Мила

А её уже тянуло?)) В её возрасте женщины не так легкомысленны!

Лека Лютер

А что, тянуть у мужчине может только легкомысленную женщину?

Мила

Нет, но с возрастом женщины более осмотрительны в своих желаниях

Лека Лютер

Не в желаниях, а в их появлении

Александр Николаевич

Это кино и в жизни такой встречи, по оприделению быть не могло но кино хорошее

Мила

Да, ему присудили Оскара. Даже американцам он понравился.

Александр Николаевич

Но у директора и слесаря линия жизни как на железной дороге

Мила

Так он в НИИ работал!

Александр Николаевич

ДИРЕКТОР И СЛЕСАРЬ ДА-ЖЕ КОФЕ ПЬЮТ ПО РАЗНОМУ ,И В РАЗНЫХ МЕСТАХ

Ол
Ольга

Скорее,после шашлыка на природе...я б там влюбилась....от тишины,спокойствия

Мила

Понимаю Вас!👍

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Она сразу влюбилась, ещё тогда, когда он за ней с самоваром бежал..

Мила

С первого взгляда значит?))

Lady Winter 🇷🇺

Не взгляда..))

Мила

🙂👍

Марго Винтер

Не думаю))))).. Влюбилась, потому, что он был сильный и надежный..)

Мила

Такое возможно!)))

Евгений Андреев

Гм... Для женщин это так важно, если мужик умеет готовить?

Ви
Виктор

Если поведёт

Евгений Андреев

Сразу в церкви. Сначала надо узнать друг друга.

Ви
Виктор

Когда узнаете, тогда не захочется. Всё лучшее делается спонтанно, вдруг

Мила

Да уж, в церковь с кем попало не пойдёшь!🤷‍♀️

Евгений Андреев

Почему не захочется? Может, наоборот?

Ул
Ульяна

Она влюбилась в него только потому, что устала быть одна

Мила

Скорее всего, но чтобы влюбиться нужен повод?

Ул
Ульяна

Да

Мила

🙂🤝

Овощных Дел Мастер.

Он самовар бабкин не бросил,ради юбки.Ответственный.☺️

Мила

Несомненно!😉

Nikolai Garskov

Нет. Только после просмотра фильма по телевидению! 😁

Мила

😁🤝

Nikolai Garskov

😘

На
Натуля

Не😀 похоже из-за его такого наглого ухаживания))

Мила

Ухаживание было наглым?

На
Натуля

Нагловато настойчивым))

Мила

Вот оказывается как не нужно ухаживать!))))

На
Натуля

Я шучу))) конечно же из-за внимания, заботы, она устала от одиночества, как тут не влюбиться)

Мила

🙂🤝

Angel Ok

нет, конечно... после того как он разулся

Мила

А он разулся?)))

Angel Ok

ну не в ботинках же он на кухню пошел

Мила

Так ей носки понравились?))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Блин🤦‍♂️, точно... А я думал в постельной сцене 😅😂🤣

Мила

Придётся ещё раз посмотреть!😁

Angel Ok

🤣🤣🤣 скорее отсутствие "аромата"

Станислава Левицкая

Потому что он был настоящим мужчиной!!

Мила

Отличный ответ! Позитивный