Аня Розенблюм-Задунайская

Как то я спросила деда, во что играли в молодости, будучи в школе? В войну! Сначала в отечественную, но никто не хотел воевать за фашистов, Почитали Дюма и стали воевать за мушкетеров против Кардинала! Воровали палки от декораций в ТЮЗе и рубились. Тогда не было смартфонов. Увы. Виновата, конечно, советская власть! А вы в какие игры играли или сейчас играете?

Ответы
Тамара Борисова

У нас вспоминают дворовые игры...На свежем воздухе...Спасибо тем, кто решился на это!

Ле
Леонид

Виновата советская власть в том, что не было смартфонов ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Так говорят те, кто ненавидит Советскую власть. Это шутка! НО, либералы так говорят.