Юлия

Как похудеть девочке в 14 лет на 5 кг при росте 162 см? Спортом и так занимаюсь 4 раза в неделю, правильно питаюсь, но

не худею. К Врачам ходила, наличия болезней нету

Вес сейчас 52

Николай

Выход один, повышать метаболизм! Спорт (кардио) + 2 л. воды в день + включить в рацион такие продукты как сельдерей и грЭй. Если нет медицинских противопоказаний.
Углеводы до 12 дня, после белковое питание, с фруктой поаккуратней, там фруктоза. Кушать 4-5 раз в день.
Исключить из фрукты: банан, изюм.

РЕБЯТА! ЧЕЛОВЕК НЕ НА ДИЕТЕ, А ПРАВИЛЬНО ПИТАЕТСЯ! ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

Владимир Винокур

огурцовая диета

Дмитрий Индюков

вес то какой? 90 кг? и почему именно на 5 кг, а не на 10 или 4? в 14 лет голову лечить надо, если такие дурные мысли в голове и неприятие своего тела и желание изуродовать свое здоровье и в частности женское. . психиатр должен тебе помочь

Сергей Журавлев

не моё дело, но зачем в 14 лет худеть. В таком возрасте ещё нельзя на диетах сидеть, лучше спорт. Ну а так-как не худеешь, больше чем уже похудела... Значит может и не надо 🙂

Лиза Назарова

старайся есть больше овощей и сырых и тушеных. пить больше чистой воды-по формуле 0,03мл на кг веса. и если сильно нужно, то проводи 222 дня в неделю разгрузочных- например на яблоках или кефире

Олег Андреев

Атксинс, Дюкан, уменьшить порции, сократить калорийность и углеводы