М@рин@ Федорчук

Помогите похудеть.... девочке 14 лет, на 5 кг... за неделю или побольше недели...)

Евгений

попробуй:
утром в 8:00 : зелёный чай (без сахара) .
обед в 12:00 : салат (любой) , зелёный чай (без сахара) .
полдник в 16:00 : фрукт.
ужин в 18:00 : что хочешь но мало, и зелёный чай (без сахара) .
после 18:00 не есть, утром пробежка, больше занимайся спортом, и ОБЯЗАТЕЛЬНО сделай 150 упражнений прямые ноги вверх.
неделя -10кг.

Светлана Вершинина

девочке надо мозги на место поставить.. тогда и худеть не надо будет

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Завязывай худеть! Даже думать об этом. Самец выбирает Здоровую самку. Изможденных интелектуалок никто не Любит. После 30 можно чуть-чуть, когда уже дети подрастут.

Анастасия Шишова

Девочка совсем с ума сошла! 5 кг за неделю! Да ты в следующий же понедельник их наберешь. если сумеешь похудеть. Я уж молчу о том, что это очень вредно для здоровья и внешнего вида!

Константин Мостовой

девочка в 14 лет пусть в бассейн запишется, на танцы, на аэробику ходит, пешим туризмом займется. .
хоть какие то интересы заимеет, кроме тупого рассматривания себя в зеркало
если за неделю умудрится похудеть на 5 кг в 14 лет наступит смерть... неужели ума не хватает такие элементарные вещи понимать?..

Диана

В таком возрасте не надо худеть.

Александр Матвеенко

ты растешь!! ! ты наоборот должна поправляться, о диете думать даже не надо!! ешь меньше но чаще!

Владимир Тимошкин

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-hgf.cc скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.cc очень рады что нашли такой сайт!