Евгений Венивитин

Верите ли вы,что на Земле существует не только наше измерение?

Ответы
Галина Симонова

Верю! Но не именно на Земле

Евгений Венивитин

А я видел и не я один: с друзьями я поехал на рыбалку, нас было трое, Один остался на берегу, на острове - разводил костер, а я с Лехой, поплыли на лодке, ставить сети. Когда возвращались назад, то увидели женщину наблюдающую,как Валерка разводит костер?! Когда она нас увидела, бросилась бежать в сторону кустов. За кусты забежала и исчезла. Там кусты не большие ,да березки тонкие, куда она исчезла?Цвет кожи ин -.тересный у нее был. У нас в солярии такой не сделаешь,да еще в набедренной повязке. Над рекой на горе стояли локаторы и возможно, когда они работали , появлялся портал. Вот такие дела. Это было в 1994 году.

Галина Симонова

Да-а-а-а-)))))). Очень даже интересно, но я не только от Вас слышала такие истории.

Марина Мокина

верю, я его порой ощущаю

Нэли Берека

Верю . Сталкивалась .