Котя Z

Говорят раньше рекламы не было...от слова сапсем! И люди завидывали в этом западу....брехня?

Ответы
Кот Кот

Я воше даже незнал что она бывает
Если мне что-то было надо я шол в магазин и покупал к тримеру три вида молока с разницей по жирности. Я даже близко не понимал того что молоко может быть какой-то там фирмы.. Там на бутылке было написано молочный завод номер 3543 да и пофиг мне было какой там номер у завода. Молоко оно и есть молоко

Старый Волчара

ну не то что совсем не было была типа "храните деньги в сберкассе" или "летайте самолетами аэрофлота" (как будто еще можно было чем то летать)) .
А так не было)) А нафиг она нужна, не было проблемы втюхать фигню какуюто))
В могаз ходили не за конкретными покупками, а погдазеть мож че интересное "выбросили")))

Crazy Snowman

Чему завидовали-то? Тому, что там реклама? Тогда брехня. К тому же реклама была: "Храните деньги в сберегательной кассе!" "Летайте самолётами Аэрофлота!", "Отдыхайте в Крыму - жемчужине юга!" и т.п., - просто не в формате видеороликов, а в формате плаката-транспаранта.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет, мы не завидовали, она нам на голову свалилась😊 Первое время чудно как-то было и даже надоедала быстро, не смотря на то, что мы были ещё детьми. А вот Том и Джери казались очень смешными, а вот сейчас кажутся жестокими.🤷🏻‍♀️

Котя Z

Не завидовали те кто не видел её!

Володя

Да, одна реклам только была рыбных пельменей, которые никто не покупал. А потом появилась программа Информация, торговля и реклама, очень все ее смотреть спешили, а потом еще "Взгляд" программа появилась, а затем и "Поля чудес".

Сергей Павлович

Полная брехня! Во первых реклама была. " храните деньги в Сберегательной кассе" Во вторых она не надоедала и была почти незаметной! А такая как на западе нам была не нужна, мы ею не страдали.

Алекс Венцель

Знакомый моряк рассказывал как они смотрели японские передачи и как всё прерывалось на рекламу. Тогда нам это казалось дикостью, но вот дожили и теперь эта дикость у нас...

Gumar Aydanov

Это правда. А зачем - если было поговорка: Советское -значит отличное.Правда потом пришёл Ельцин появилось реклама и поговорка : СНГовое значит-.уёвое...🤒

Капитан Блад

Почему не было , было, На пример, "Летайте на самолетах Аэрофлота!" Хотят других самолетов не было. И- "Храните деньги в Сберкассе" Хотя ,других не было,

Ir
Irа

То что западу завидовали-правда. А то что рекламы не было, так нечего рекламировать было, а если что и было, то этого не достать

Натали

Раньше реклама не была такой навязчивой, как сейчас, не перерывала фильмы и была в очень ограниченном количестве.

И*
Ирина *Z

брехня
Когда появилась реклама у всех это стало что то вроде антракта попить воды и сходить в туалет. 🤣

Eлена Вологжина

Не было рекламы до 90-х. Она совершенно не нужна в условиях плановой неконкурентной экономики.

Ангелина Петровская

раньше рекламы не было...от слова сапсем! Это правда, а вот завидывали в этом западу....брехня!

Галина Смирнова

Конечно брехня.Вы много пользуетесь той рекламой,которая запологила все средства связи?

Виктор Заведеев

УЖЕ ПОЗДНО. БРЕХНЯ РАСПРОСТРАНИЛАСЬ ПО ВСЕМУ МИРУ И ПОЕДАЕТ СВОИХ СОЗДАТЕЛЕЙ🙂

Галина Лузина

Колорадских жуков тоже не было, наркотиков не было, и зависти не наблюдалось.

Ев
Евгений

мне не понятно - кто решил что это работает7 да не смотрб я эту рекламу

Валерий Дягилев

С 67года по 90е года не припомню рекламных роликов длиною в пол фильма.

Елена Королевна

чему мы могли завидовать ...если слово "реклама" нам было не ведомо!